За большой вклад в развитие профессионального образования, за долгий и добросовестный труд в техникуме, за достигнутые результаты в педагогической деятельности руководители техникума, педагоги и мастера производственного обучения  отмечены медалями, значками и знаками отличия федерального, регионального уровней.

 

Харлова

Татьяна

Николаевна

Ветеран труда 1998 г.

Звание «Заслуженный учитель РФ» 1996 г.

Медаль «За трудовое отличие» 1986 г.

Почетная грамота ГЗО  2002 г. 2003 г.,2005 г.

Почетная грамота Управления образования Администрации г. Н. Тагил, 2003 г.

Почетная грамота Главы города Н.Тагил

Ермаков

Сергей

Михайлович

Ветеран труда 1998 г.

Звание «Заслуженный учитель РФ» 1996г.

знак «Отличник профтехобразования РФ»

 

 

Почетная грамота Правительства Свердловской области2002 г.,2005 г.,

Почетная грамота Министерства общего и профессионального образования Свердловской области2009 г.,  Почетная грамота Управляющего Горнозаводским округом2003г., Почетная грамота  Главы города Н. Тагил 2003г.,2007 г.),

Пряхина

Галина

Геннадьевна

Ветеран труда 1998 г.

Знак «Отличник ПТО РСФСР» 1995 г.

Почетная грамота ГЗО 2003г.,2007г. Управления образования Администрации г. Н. Тагил, 2003 г.

Почетная грамота Министерства общего ипрофессионального образования Свердловской области 2002 г.

Почетная грамота Министерства образования РСФСР и ЦК профсоюзов работников народного образования и науки 1990 г.

        

Кондратьева

Светлана

Валентиновна

Ветеран труда 2004 г.

Знак «Почетный работник ПТО РФ» 2002 г.

Почетная грамота Министерства образования РСФСР 1990 г.

Почетная грамота ГЗО  2006г.

Никифорова

Елена

Петровна

Ветеран труда 1998 г.

Знак «Почетный работник ПТО РФ» 2002 г.

Почетная грамота ГЗО  2005г.

Васильева

Людмила

Георгиевна

Ветеран труда 1998 г.

Почетная грамота министерства образования РСФСР

 

 

Почетная грамота ГЗО  2005г.

Инжеватова

Галина

Васильевна

Знак «Отличник народного просвещения» 1995 г.

Почетная грамота  Свердловского обкома профсоюза работников народного образования и науки 1997 г.

 

     Педагоги и работники техникума, ветераны труда, проработавшие в техникуме на протяжении многих лет, подготовившие хороших профессионалов, достигшие высоких показателей в своей деятельности. Находятся на заслуженном отдыхе.

Пашов Василий Александрович

Ветеран труда, труженик тыла,  значок «Отличник  ПТО РСФСР»,

«Отличник ПТО СССР»

мастер производственного обучения

Манаков Анатолий Михайлович

Ветеран труда, труженик тыла, значок «Отличник  ПТО РСФСР,

 «Отличник ПТО СССР»

 старший мастер

Мухин Алексей Григорьевич

 

 

 Ветеран труда, труженик тыла,

значок «Отличник  ПТО РСФСР»,

 «Отличник ПТО СССР»

заместитель директора по АХЧ

Ковалевич Галина Григорьевна

 

Ветеран труда,

«Отличник ПТО СССР» 1993 г.

Преподаватель русского языка и литературы

Павлов Григорий Павлович

Ветеран труда, труженик тыла,

 Знак «Ветеран ПТО СССР» 1993 г.

мастер производственного обучения

Андреев Валерий Константинович

Ветеран труда,

Медаль «За доблестный труд»

Преподаватель спецдисциплин по профессии «Машинист крана (крановщик)»

Давыдова Анна Павловна

Ветеран труда

Главный бухгалтер

Петрова Аделия Саяфовна

Ветеран труда

Мастер производственного обучения, заместитель директора по АХЧ

Бросалина Римма Ивановна

Ветеран труда

Председатель ученической профсоюзной организации

Зорин Александр Павлович

Ветеран труда, труженик тыла

Преподаватель спецдисциплин по профессии «Сварщик»

Гнит Петр Иванович

Ветеран труда,

Знак «Ветеран труда Свердловской ЖД» 1988 г.

Медаль «Ветеран труда СССР» 1990 г.

Знак «Почетный железнодорожник» 1990 г. 

Преподаватель спецдисциплин по профессии «Машинист локомотива»

Бронникова Алевтина Яковлевна

Ветеран труда

Знак «Ветеран ПТО СССР» 1993 г.,

Медаль «За доблестный труд»

Мастер производственного обучения по профессии «Художник по росписи подносов»

Винокурова Алевтина Николаевн

Ветеран труда,

Знак «Ветеран ПТО СССР» 1993 г.

Мастер производственного обучения по профессии «Сварщик»

Соколова Анна Петровна

Ветеран труда

Знак «Ветеран ПТО СССР» 1993 г.

Знак «Отличник ПТО РСФСР» 1993 г.

Мастер производственного обучения по профессии «Машинист мостового крана(крановщик)»

Тарханова Елена Станиславовна

Ветеран труда

Мастер производственного обучения по профессии «Сварщик»

Белобородова Маргарита Захаровна

Ветеран труда,

знак «  Ветеран  ПТО СССР» 1993 г.

Знак « Отличник ПТО СССР»1990 г.

Мастер производственного обучения по профессии «Сварщик»

Кузнецов Юрий Прокопьевич

Ветеран труда

Мастер производственного обучения по профессии«Сварщик»

Скорина Людмила Леонидовна

Ветеран труда

Знак «Отличник ПТО РСФСР» 1993г. 

Преподаватель иностранного языка

Иванова Наталья Ивановна

Ветеран труда

Знак «Ветеран ПТО СССР» 1993 г.

Почетная грамота министерства образования РСФСР

Преподаватель математики

Бубнова Любовь Викторовна

Ветеран труда 1998 г.

Знак «Ветеран ПТО СССР» 1993 г.

Преподаватель русского языка и литературы

 

Щербакова Нина Аркадьевна

Ветеран труда

Знак «Ветеран ПТО СССР» 1993 г.

Почетная грамота министерства образования РСФСР

Преподаватель математики

и физики  .

Борзова Валентина Тимофеевна

Ветеран труда 1993г.

Знак «Отличник ПТО РСФСР» 1990 г.

Преподаватель химии и биологии.

Скуратова Татьяна Дмитриевна

Ветеран труда

Медаль «За трудовую доблесть» 1974 г.

Преподаватель черчения

 

Касьянов Виктор Иванович

Ветеран труда

Знак «Отличник  физической культуры и спорта» 1998 г.

Знак «За заслуги в развитии физической культуры и спорта России» 2003 г.

Руководитель физического воспитания

 

Лыхо Азалия Исаковна

Ветеран труда

Библиотекарь

 

 





Федеральные законы +

On-line приемная

Полезные ссылки +

Социальные партнеры -

yurecsoftware Доска объявлений Нижнего Тагила